La relación provisional de participantes de la promoción de Loteralia “Bote de 17 millones en Euromillones -150 participaciones gratis-” del sorteo del martes 01 de agosto es:

  1. Adriana Bugarin Pereira -1 de 150 participaciones-
  2. Aixa AR -1 de 150 participaciones-
  3. Amparo Santos Acosta -1 de 150 participaciones-
  4. Ana Alonso Coello -1 de 150 participaciones-
  5. Ana Cabrero -1 de 150 participaciones-
  6. Ana María Gutiérrez -1 de 150 participaciones-
  7. Angel Fernandez Ibañez de Aldecoa -1 de 150 participaciones-
  8. Angel Hernandez Vela -1 de 150 participaciones-
  9. Anna Balabanova -1 de 150 participaciones-
  10. Anton Krayney -1 de 150 participaciones-
  11. Barti Lopez Calado -1 de 150 participaciones-
  12. Begoña Aparisi -1 de 150 participaciones-
  13. Brujita De Los Bosques -1 de 150 participaciones-
  14. Carmen Luis -1 de 150 participaciones-
  15. Carolina Peña -1 de 150 participaciones-
  16. Cazi Ejemplo -1 de 150 participaciones-
  17. Cesareo Planton Salguero -1 de 150 participaciones-
  18. Chari Fernández -1 de 150 participaciones-
  19. Consuelo Vera -1 de 150 participaciones-
  20. Covadonga Reverte -1 de 150 participaciones-
  21. Dea Volaric -1 de 150 participaciones-
  22. Elena Pripilitsa -1 de 150 participaciones-
  23. Elizabeth Bethbet -1 de 150 participaciones-
  24. Eloy Gil -1 de 150 participaciones-
  25. Euromilhoēs Winner -1 de 150 participaciones-
  26. Felipe Sánchez Ortiz -1 de 150 participaciones-
  27. Francisca Galán Macedo -1 de 150 participaciones-
  28. Francisco Pampano -1 de 150 participaciones-
  29. Ginillo Mola -1 de 150 participaciones-
  30. Graciela Salichs -1 de 150 participaciones-
  31. Isabel Teis Tarinas -1 de 150 participaciones-
  32. Isi Ballester A -1 de 150 participaciones-
  33. Javier Beltran Carceller -1 de 150 participaciones-
  34. Jcgrisaguilas Jesus Aguilas Murcia -1 de 150 participaciones-
  35. Jesus Chusi Navarro -1 de 150 participaciones-
  36. Jesus Sanchis Gaspar -1 de 150 participaciones-
  37. Jose Antonio Carrión Sáenz de Tejada -1 de 150 participaciones-
  38. Jose Luis Mediano Olmo -1 de 150 participaciones-
  39. Jose Ramon Valdes Rodriguez -1 de 150 participaciones-
  40. Jose Suarez Delgado -1 de 150 participaciones-
  41. Josefa Pereira Cordero -1 de 150 participaciones-
  42. Juan Alba -1 de 150 participaciones-
  43. Juan Beas -1 de 150 participaciones-
  44. Juan Belmonte -1 de 150 participaciones-
  45. Juan Collado R -1 de 150 participaciones-
  46. Juan Jose Codina Ramirez -1 de 150 participaciones-
  47. Juan Tole -1 de 150 participaciones-
  48. Katy Martinez Hernandez -1 de 150 participaciones-
  49. La Manchega Castellanos Alcazar -1 de 150 participaciones-
  50. Lasahakira Cas -1 de 150 participaciones-
  51. Laura Espada Vera -1 de 150 participaciones-
  52. Laura Naranjo Jimenez -1 de 150 participaciones-
  53. Laurita AS -1 de 150 participaciones-
  54. Leonardo Arlindo -1 de 150 participaciones-
  55. Lorena Mediano Simon -1 de 150 participaciones-
  56. Luís Alfonso Zarza -1 de 150 participaciones-
  57. Luis Espada -1 de 150 participaciones-
  58. M Carmen Romero -1 de 150 participaciones-
  59. M Luisa Gonzalez-Atienza -1 de 150 participaciones-
  60. Maite Morilla Quesada -1 de 150 participaciones-
  61. Manu Figueredo -1 de 150 participaciones-
  62. María Amparo Gil -1 de 150 participaciones-
  63. Maria Jose Alarcon -1 de 150 participaciones-
  64. Maria Jose Bernal -1 de 150 participaciones-
  65. María José Manzanares Artés -1 de 150 participaciones-
  66. Maria Lopez Martinez -1 de 150 participaciones-
  67. Maria Reynoso -1 de 150 participaciones-
  68. Mario Cabrero -1 de 150 participaciones-
  69. Marius Sav -1 de 150 participaciones-
  70. Mayka Espada -1 de 150 participaciones-
  71. Mayka Giner -1 de 150 participaciones-
  72. Migue Molina Sanchez -1 de 150 participaciones-
  73. Miguel Robres -1 de 150 participaciones-
  74. Montserrat Losada Barreros -1 de 150 participaciones-
  75. Nati Maroto -1 de 150 participaciones-
  76. Noelia Martinez -1 de 150 participaciones-
  77. Nuria Macías G -1 de 150 participaciones-
  78. Oscar Dempere Marco -1 de 150 participaciones-
  79. Oscar González González -1 de 150 participaciones-
  80. Paula Alarcon Lopez -1 de 150 participaciones-
  81. Paulina Maria -1 de 150 participaciones-
  82. Pierre Olivier -1 de 150 participaciones-
  83. Rafael García -1 de 150 participaciones-
  84. Rafael Valera Polo -1 de 150 participaciones-
  85. Rajinder Pathak -1 de 150 participaciones-
  86. Ricardo GF -1 de 150 participaciones-
  87. Ricardo Rosario -1 de 150 participaciones-
  88. Roberto Arenas -1 de 150 participaciones-
  89. Roman Selenkho -1 de 150 participaciones-
  90. Rosa Gòmez -1 de 150 participaciones-
  91. Sergio Arnaiz Delgado -1 de 150 participaciones-
  92. Silvestre Benavente Macanas -1 de 150 participaciones-
  93. Silvia M Faisca -1 de 150 participaciones-
  94. Sonia Iborra Colomer -1 de 150 participaciones-
  95. Sonia Ordos -1 de 150 participaciones-
  96. Susana Moreno -1 de 150 participaciones-
  97. Tatyana Kadackaya -1 de 150 participaciones-
  98. Teresa Salazar -1 de 150 participaciones-
  99. Vanesa Pachon Diaz -1 de 150 participaciones-
  100. Veronica Alvarez Cimarra -1 de 150 participaciones-
  101. Victor Yokse Yokse -1 de 150 participaciones-
  102. Zuriñe RM -1 de 150 participaciones-
  103. Евгений Кадаский -1 de 150 participaciones-
     

Listado provisional a falta de comprobación de que se cumple con todos los requisitos de la promoción.

Bases en: Bases de la promoción

Os recordamos que podéis seguir todos los resultados Bonoloto, Primitiva, Euromillones y El Gordo de La Primitiva desde este blog y desde la web de loteralia.

Publicada el 01 de agosto de 2017 a las 13:45
ver todas las peñas
Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra política de cookies. ×